Отчисление из университета по докладной директора о том, что не приступил к сессии, хотя я приступил
Отчислили по докладной директора, якобы не приступившего к сдаче сессии, но на сессии находился и в конце сессии для предоставления на работу получил справку подтверждение. Запросив документы в ведомостях 2 неявки остальное все зачёт. Что делать?
, Александр, г. Тюмень
Владимир Балашов
Александр
Здравствуйте
ну для начала письменно обратится в вуз- если не отменяют приказ сами то придется идти в суд для отмены решения об отчислении
ну и можно так же подать жалобу в рособрнадзор