Можно ли юристу давать свои паспортные данные?
Добрый день!
Встречаюсь с юристом, что бы мне помогли оформить до судебное уведомление о возврате трудовой книжки работодателю. Поскольку встречаемся вне офиса, юрист предложил в качестве подтверждения услуги за оплату выдать приходный ордер, но для этого нужна копия моего паспорта, так ли это? Можно ли юристу давать свои паспортные данные в моем случае?
, Татьяна, г. Москва
Спасибо за ответ! А для оформления приходного кассового ордера паспортные данные не нужны?
Нет, называете ФИО и вам выписывают приходный кассовый ордер.