Страховой случай
5.08.17 года ехал и взади въехала машина на которого составили определение об отказе возбуждения дела об административном правонарушении . Инспектор указал в определении п. 10.1 коап. Будет ли указанный пунт коап служить основанием в отказе выплаты ск
, Нурмагомед, г. Кизляр
Сергей Рукин
Здравствуйте, Нурмагомед! Вообще здесь статья 12.15 КоАП РФ, Вам надо обжаловать данное определение, сзади идущий не соблюдал дистанцию, т.е. нарушил расположение транспортных средств. Страховая компания Вам скажет — за чей счет банкет? Нет виновного, нет условий для выплаты. И придется Вам судиться с водителем, который въехал Вам сзади. Обжаловать начальнику ГИБДД по месту вынесения определения, а если не поможет, то в суд.
Просто на дороге была ямочка где я притормозил а он позно отреагировал и вьехал