Должны ли приставы предоставить подтверждающие бумаги?
должны ли приставы предоставить подтверждающие бумаги за снятие штрафов с карты сбербанка и за снятие сборов за несвоевременную оплату штрафов, что они вообще должны и могут дать в подтверждение своих действий? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
, НАТАЛЬЯ, г. Краснодар
Анна Мельникова
приставы в банк предоставляют постановление о возбуждении исполнительного производства и копию исполнительного листа, чем подтверждают ваш долг.
на основании этих документов (банк обычно проводит еще дополнительно внутреннюю проверку действительности долга), банк замораживает или списывает необходимую сумму.