Отказ военнослужащего от принятия дел и должности
Здравствуйте. У меня ситуация. По распределению военного института МО попал в в/ч Рос.Гвардии. С назачением на должность и дальнейшей службой в округе не согласен ввиду следующих причин:
1) Враньё офицеров упавления штаба округа, дивизии, полка.
2) предложенная должность, подразумевает материальную ответственность (командир отд.взвода)
3) имущество подразделения не соответвует моему ВУСу (я механик у меня радиобарьер стоимостью 2млн.р.)
4) нарушения в организации хранения спец.техники и имущества.
Проходить военную службу ни в коем случае не отказываюсь (не зря учился)
Дела и должность принимать у моего предшественника отказываюсь. Прошу вывести за штат, для дальнейшего перевода а другой округ или в МО (отношение с в/ч МО РФ) на руках.
Вопрос: как действовать чтобы не уволили по не соблюдению условий контракта???