Возможно ли восстановиться в ВУЗе по целевому направлению?

Здравствуйте! Дочь в этом году была принята по целевому направлению в вуз. был издан приказ о зачислении. но потом другой вуз предложил во вторую волну поступать к ним, поэтому забрали документы. теперь хотели бы вернуться снова по целевому в прежний вуз. на наше место никто не зачислен. это возможно?

, ольга, г. Нижний Новгород
Анна Мельникова
Юрист, г. Нижний Новгород

Был ли приказ об отчислении вашей дочери?

ваш нужно для решения этого вопроса обратиться в деканат факультета