Смогут ли найти моё новое место работы по старым данным паспорта?
Скажите пожалуйста у меня кредит за телефон 46 тыс я плотила по маленьку теперь не могу у меня новый паспорт когда брала кредит не работала в то время у банка остались старые паспортные данные смогут ли найти моё новое место работы по старым данным паспорта
, Юлия, г. Екатеринбург
Андрей Комаров
Здравствуйте Юлия!
Найти Вас банку не составит особого труда. Достаточно сделать запрос в ИФНС и паспортный стол.
Андрей Смагин
Ваши старые паспортные данные находятся на 19 странице паспорта, там должна быть отметка «Ранее выданные паспорта». Там должны быть написаны серия и и номер старого паспорта.
Евгений Пшенников
Добрый день, Юлия, несмотря на то, что Вы поменяли паспорт, узнать ваши новые данные банку не составит труда.
Алёна Кнышова
Здравствуйте!
Действительно, найти вас будет просто, а за период, пока вы не будете платить могут быть начислены штрафные санкции в соответствии с условиями договора в связи с чем нецелесообразно уходить от оплаты данным способом
С уважением