Как составить жалобу в прокуратуру, если без доп страхования отказали в выдаче полиса ОСАГО?
Обратился в страхоаую компанию надежда за полисом осаго, но мне навязывают еще какое либо доп страхование. В случае отказа сказали не дадут полис осаго, хочу обратится в прокуратуру, подскажите как написать жалобу или заявление. Спасибо!
, евгений, г. Красноярск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Евгений!
А вы не думали купить полис ОСАГО онлайн? Там ничего такого не предлагают.