Правомерно ли банк требует с меня оплату, если оформлена военная ипотека?
Добрый день. Я военнослужащая. Приобрела квартиру по военной ипотеке. Первый платеж по статусу в Росвоенипотеке отправили 26 июля 2017 года, до сих пор денег в Сбербанке якобы нет. Банк требует с меня оплату кредита. Типа я в ответе за эти деньги. Что мне делать?
Статус ваших документов можете проверить на сайте rosvoenipoteka.ru, введя номер свидетельства НИС, если документы не поступили, то там будет указана информация о приостановлении погашения кредита