Как максимально отсрочить вступление в силу решения суда по административному делу?

добрый день

заседание по административке было 09.08 могу ли я завтра запросить мотивировочную часть решения и копию протокола заседания завтра?

как максимально затянуть жалобу на решение мирового судьи?

, Владимир, г. Москва
Наталия Бестужева
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Мотивированная часть решения подготавливается судом в течение 5 дней на основании соответствующего заявления стороны по делу.

Заявление подается в суд в течение 5 дней с момента вступления в силу заочного решения. Таким образом,15.08.2017 — последний день для подачи заявления