Правомерно ли в военкомате направляют на платные медицинские обследования?
Здравствуйте ! отвечаю и дополняю вопрос предыдушего моего письма ! Я проходил все обследование в июне и половину июля , прошел всех врачей в самом военкомате , и вот терапевту ненравится ЭКГ сердца и вот на протяжении 5 раз он меня посылал на ЭКГ ) И вот потом он меня направил на платные анализы . Я им сказал что я не имею средств для платных обследований ! ( в прописном у меня сейчас стоит категория Временно негоден к военной службе ст.48) И вот я не знаю как мне быть когда меня в следующий раз вызовут в военкомат !
Спасибо большое заранее за ответ !!!