Каким образом отсрочить платеж по ЖКХ после получения судебного приказа?

Пришел судебный приказ оплатить услуги ЖКХ. Я готов оплатить, но не сразу. Хочу отправить возражения относительно его исполнения (неправильная сумма). Что будет дальше, если я вышлю судье такое возражение?

, Петр, г. Санкт-Петербург
Рамиль Мухаматгалеев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Петр, если Вы уложитесь в 10-дневный срок, предусмотренный законом для направления возражений относительно исполнения судебного приказа, то судья отменит судебный приказ. Истец сможет обратиться в суд в порядке искового производства с вызовом Вас в судебное заседание в качестве ответчика. В судебном заседании Вы сможете представить свои возражения относительно исковых требований, в частности, суммы иска.