Как узнать причины закрепления за мной двух гектаров земли?
2 дня назад узнала что владею 2 га.земли но незнаю откуда он взялся.ни какой покупки не совершала. источником явился иск судебных приставов
, галина, г. Псков
Анна Кияницкая
Вечер добрый!
Для подтверждения права собственности (либо его отсутствия) Вам необходимо заказать выписку из ЕГРП (единого государственного реестра прав). Сделать это можно в УФРС или МФЦ. Выписку можно заказать как на конкретный объект, так и на Вас как на гражданина. Из данной выписки Вы увидете кто является собственником и на каком основании. Если выписка на гражданина, то будут перечислены все объекты, который находятся в Вашей собственности. Вполне может оказаться иное лицо (однофамилец и прочее).