Как можно оплатить долги микрозайма, если на меня не подают в суд?
Здравствуйте. Брала микрозайм. Сейчас не стала платить проценты растут. Что можно сделать? Они в суд не подают..........
, Саша, г. Краснодар
Илья Антонюк
Оплатить и как можно скорее, вся «прелесть» микрозаймов в их процентах. 1% вроде немного, а если 1% каждый день? Поэтому лучше это не затягивать.
Карина Ганюшкина
Они еще долго могут на Вас не подавать в суд. Чтобы в до судебном порядке договориться с МФО нужно выполнить довольно трудоемкий процесс после которого организация Вам вышлет соглашение о погашении долга с подписью и печатью организации.