Как подать в суд и правильно оформить заявление?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,как подать заявление в суд по потере кормильца,если мы в разводе и бывший муж в розыске по алиментам уже больше года.У меня двое детей и материальной помощи очень не хватает.

, Наталья, г. Магнитогорск
Юрий Дёмин
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Наталья! Уточните пожалуйста с каким требованием вы хотите подать заявление в суд

Андрей Валиев
Юрист, г. Москва

Обращайтесь ко мне я вам помогу бесплатно.