Какова процедура смены арендатора при истечении договора аренды земельного участка?
Заканчивается срок аренды земельного участка 1.11.2017 года, арендатор собрал собрание, чтобы заключить договор аренды на новый срок, собранием собственников земельных долей принято решение не заключать со старым арендатором договора аренда, не устраивает предложенная арендная плата и готовы заключить договор аренды с новым арендатором предложившему хорошие условия аренды. Могут ли арендодатели заключить договор аренды с новым арендатором. Какую процедуру надо им пройти, чтобы миновать преимущественное право на заключение договора аренды со старым арендатором на новый срок.