Как взыскать ущерб с виновника ДТП, если у него не было полиса ОСАГО и были поддельные права?
Попал в ДТп. Виновник аварии оказался с недействительным полисом ОСАГО. Затем обратился в гражданский суд чтобы взыскать ущерб с виновника. В итоге оказалось, что у него были поддельные права на другого человека. Сейчас полиция отыскала этого виновника и установила личной его. Как мне теперь действовать? Как взыскать с него ущерб?