Как получить пенсию в Москве по графику на почте?

18 ИЮНЯ ПОЛУЧАЮ ПЕНСИЮ НА ПОЧТЕ,СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛА НА ПОЧТУ,СКАЗАЛИ,ЧТО ВЕДОМОСТЬ ЗАКРЫТА И СДАНА ЕЩЕ ВЧЕРА ПО УКАЗАНИЮ ПЕНСИОННОГО ФОНДА.БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЛЮДЕЙ И ЧТО ДЕЛАТЬ,КАК СУЩЕСТВОВАТЬ ДО ПЕНСИИ?

, Надежда, г. Москва
Елена Мозговая
Юрист

Добрый вечер! Скорее сего Вас неправильно информировали, т.к. сегодня 18 число и ведомость задним числом сдать не могли. Лучше Вам лично прийти с паспортом на почту и получить пенсию на руки. В том случае, если Вам откажут, то обращайтесь в Пенсионный фонд и узнавайте, где получить пенсию за этот месяц.