Юридическая сила договор
Скажите пожалуйста имеет ли юридическую силу договор розничной купли продажи, если в договоре указаны не верные данные паспорта заказчика, а именно неверный адрес регистрации?
, Николай, г. Волгоград
Здравствуйте, Николай!
Неверный адрес регистрации участника договоре розничной купли-продажи не является существенным условием такого договора и поэтому договор имеет юридическую силу.