Каковы последствия обналичивания денежных средств своего счета, если я их не вкладывала?

случайно узнала, что на мое имя открыт счет и выпущена карта виза голд, я ее заблокировала снимала наличные по паспорту, что за это будет? Мое имя находится в стоп листе из за этого счета в соответствии с законом 115-ФЗ мне не выпускают даже зарплатную карту и карту моментум. Я ничего не понимаю.

, светлана, г. Москва
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте!!! Подозрения банка в отношении Вас как вы понимаете не беспочвенны. На лицо мошенничество, вы пользовались денежными средствами которые вам не принадлежат. В данном случае из стоплиста вам вряд ли получиться выйти. Рекомендую вам так же оплатить денежные средства которыми вы пользовались не законно.