Как написать запрос по краже основных средств?
помогите написать запрос в полицию, по краже основных средств, 20 августа 2009 года на сумму 88895 рублей в организации , мы пытаемся списать с баланс. учета, но нужна справка с полиции
, Лариса, с. Сюмси
Анна Ионова
Здравствуйте. Вы можете обратиться с заявлением о совершении кражи в территориальный отдел полиции. К заявлению Вам надо приложить документы, которые подтверждают совершенную кражу. Срок рассмотрения Вашего заявления сотрудниками полиции составит 10 дней. По истечении этого времени сотрудниками полиции будет вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела (истек срок давности привлечения к уголовной ответственности).