Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Можно ли устроиться на работу в полицию, если я не был на военной службе?
Добрый день, мечтаю пойти работать в полицию, в любые структуры, но не берут из-за отсутствие ВС, стоит категория "В", по факту со здоровьем всё отлично. Вопрос-есть ли какие нибудь выходы из этой ситуации? 27 лет, Михаил.
К большому и глубокому сожалению для вас служба в вооруженных силах РФ стала обязательным условием для принятия на работу в органы полиции по Федеральному Закону «О полиции». И его вам никак не удастся обойти .
К большому и глубокому сожалению для вас служба в вооруженных силах РФ стала обязательным условием для принятия на работу в органы полиции по Федеральному Закону «О полиции». И его вам никак не удастся обойти .
Удачи вам.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вы имеете ввиду категорию на управление транспортными средствами? То есть, вы хотите устроиться водителем в полицию, а вас не принимают из-за отсутствия прав на управление ТС? Если это так, то категорию получить не проблема, обучение займет пол-года. Можно поступить на юрфак и окончив поступить в полицию. В учебные заведения МВД принимают до 25 лет, а в гражданские в любом возрасте. В полицию принимают на службу до 35 лет, успеете.
В вашем случае возможно изменить категорию годности в военкомате в связи с изменением состояния Вашего здоровья, написав заявление о переосвидетельствовании связи с изменением состояния Вашего здоровья.Получите новый военный билет, с категорией А или Б. Законодательно нет таких требований об обязательной службе в армии есть требования по состоянию здоровья.
Брат ушел на сво из зоны. У него долги по суду. Погиб. Пеореходят ли долги наследникам, можно ли узнать до вступления в наследство есть ли у него сбережения, сколько у него долгов? Чем это грозит наследнику?
, вопрос №4867810, Лидия, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли продать квартиру в рассрочку где есть доля несовершеннолетнего и оформить договор купли продажи после того как ребёнку исполнится 18лет?
, вопрос №4867748, Любовь, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Попала в сложную жизненную ситуацию и потребовался кредит в размере 250тр. Банки отказали и я нашла кредитного брокера МБК. Первый вопрос: можно ли с ними вообще связываться, не мошенники ли они?
Второй вопрос:Они мне предложили вариант оформить кредит как ИП. А я ИП никогда не была. Открыть ИП и после получения денег потом в течении месяца его закрыть. Так не будут ли меня потом подозревать в мошенничество, законно ли это?
, вопрос №4867716, Татьяна, г. Новочебоксарск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такая вот ситуация,в почве ревности,с супругой подрались,в ходе драки у неё сломался нос,без смещения.И у меня были ушибы головы,тело,тоже снял побои.Меня забрали в тот в ментовку,два дня держали меня там.Пока меня не было под давлением участкого она написала заявление,и сняла побои.Сейчас она хочет забрать заявление,так как мы помирились и живём вместе.Были у дознователя она написала заявление,что просит не возбуждать уголовное дело,я тоже написал,что разбил ей нос случайно.Сейчас мне предписывают 119.ч 1.Можно ли это всё до суда не довести?И какие будут последствия?
, вопрос №4865803, Тимур, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день Михаил.
К большому и глубокому сожалению для вас служба в вооруженных силах РФ стала обязательным условием для принятия на работу в органы полиции по Федеральному Закону «О полиции». И его вам никак не удастся обойти .
Удачи вам.