Отказали в регистрации авто из-за трещины на лобовом стекле
отказали в переоформлении авто из-за трещины на лобовом стекле ссылаясь на новый тех регламент правомерно ли это спс
, дмитрий, г. Владимир
отказали в переоформлении авто из-за трещины на лобовом стекле ссылаясь на новый тех регламент правомерно ли это спс
Я считаю, что придется менять стекло, так как в регистрации отказывают сплошь и рядом ввиду того, что это может нарушить безопасность на дороге.
В регистрации отказано в соответствии с п. 24 административного регламента утвержденного приказом МВД России от 07. 08. 2013 №605 «По предоставлению государственной услуги по регистрации автотранспортных средств»
То есть ГИБДД считают, что ТС не соответствует требованиям безопасного движения.