Можно ли вернуть инвалидность 3 группы, которая была у меня в течение 9 лет?
Я имела инвалидность 3 групы в течение 9 лет, и мне уже 2 года в ней отказывают. После кесорева сечения мне сказали что я здорова. А в спине стоит металлоконструкция. Я билась все проходила и все в пустую.
, Зоя, г. Новосибирск
Владимир Балашов
Зоя
Здравствуйте
это вопрос исключительно медицинский- есть показания к инвалидности или нет
отказ в установлении инвалидности можете оспаривать в суде.
но доказывать что она вам положено- нужно будет вам — вплоть до мед экспертизы