Прописать ребенка 14 лет

как прописать ребенка 14 лет в муниципальную квартиру к бабушке, сейчас прописан с матерью в собственной квартире, есть доля, отец умер, был прописан, куда сейчас хотим прописать ребенка.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Добрый вечер,

как прописать ребенка 14 лет в муниципальную квартиру к бабушке, сейчас прописан с матерью в собственной квартире,

Ирина

Матери необходимо будет прописаться в туже квартиру.

сейчас прописан с матерью в собственной квартире, есть доля, отец умер, был прописан, куда сейчас хотим прописать ребенка.

Ирина

Доля в праве на прописку не влияет.

С уважением, Виктория Суворова.