Прописать ребенка 14 лет
как прописать ребенка 14 лет в муниципальную квартиру к бабушке, сейчас прописан с матерью в собственной квартире, есть доля, отец умер, был прописан, куда сейчас хотим прописать ребенка.
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Добрый вечер,
как прописать ребенка 14 лет в муниципальную квартиру к бабушке, сейчас прописан с матерью в собственной квартире,
Ирина
Матери необходимо будет прописаться в туже квартиру.
сейчас прописан с матерью в собственной квартире, есть доля, отец умер, был прописан, куда сейчас хотим прописать ребенка.
Ирина
Доля в праве на прописку не влияет.
С уважением, Виктория Суворова.