Налоговая прислала требование об уплате пени, но не прислала уведомление об оплате недоимки
Физическое лицо .Налоговая Балашихинского района прислала требование о уплате пени . При посещениии налоговой инспекции выяснилось , что недоимка образовалась за 2011, 2012 и 2013 год . При этом платежного документа на саму недоимку не прислали . Получается что оплатив пени сейчас , они будут накапливаться и дальше если не оплатить недоимку .
Вопрос - законно ли требование налоговой о уплате пени , в такой ситуации ?