Правомерны ли штрафы, если свет был самовольно подключен после отключения без уведомления?
Здравствуйте.
Было решение суда о взыскании задолженности по коммунальным платежам. Насколько знаю после этим должен заниматься пристав с исполнительным листом. Но этим начал заниматься председатель ТСЖ. сначала 11.07.2017 он направил оповещение о сроке 20 дней на погашение задолженности иначе отключат свет. 16.08.2017 было молча отключен свет, т.е просто выдернуты провода, не было оповещения за 3 дня до отключения, не было при нас составлено акта об отлючении услуг и не было пломбировки. Мы самостоятельно подключили свет, т.к я не знал кто это сделал. Сегодня пришел наш участковый, председатель ТСЖ и его юрист, завели на меня административное дело по ст 7.19 коАп. на все мои доводы и убеждения о том что не было надлежащего оповещения и процедуру отключения отвечали "мы вам не обязаны ничего предоставлять"утверждают, что все документы есть, но не предоставляют. Во вторник суд. Правомерно ли они поступили? И есть ли шанс выиграть дело, ссылаясь на нарушение порядка оповещения и отключения услуг?