Как будет происходить начисление пенсии по старости, если нет возможности взять справки о зарплате?
Какой год для начисления пенсии можно взять,если до 2001 года справки о зарплате за 5 лет не возможно взять , так как предприяти уже нет , и в архив документы не сданы! Общий стаж работы 38 лет, выход на пенсию в сентябре 20017 ! Можно ли взять для расчета последние годы работы? Какие надбавки должны быть учтены? Имеются дети 1991, 1982 года рождения. Спасибо.
, Юлия, г. Екатеринбург
Алексей Позмогов
Сейчас есть возможность заказать любую печать или штамп любой организации, даже той которая уже не существует, а ПФР подлинность подписей и печатей в справках не проверяет, подумайте над этим..