Можно ли вступить в права на наследство, если умерший не оформил дом на себя?
Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Умерла бабушка,её сын (мой отец) вступил в наследство на дом,но не оформил его на себя.Бабушка приватизировала дом на себя,но приватизация старого образца. После чего умирает мой отец. От отца осталась квартира и вот этот (не понятно чей) дом. Я вступил в наследство на квартиру в положенный срок,но не на дом. Хотя фактически много лет проживаю в том не оформленном доме и оплачиваю все коммунальные платежи и налог на землю.Пол года давно уже прошли. Теперь встаёт вопрос, я могу оформить этот дом на себя или нет?