Как обжаловать неправомерный штраф, если ранее 4 раза мне удавалось это сделать, а сейчас нет?
Здравствуйте, мне пришел штраф за остановку в зоне действия знаков 3.27, где мой автомобиль стоял в разрыве желтой линии разметки 1.4 у подъезда жилого дома. Таблички 8.2.4, 8.2.3 и сплошные желтые линии 1.4 указывают на действие знаков 3.27. Но мой автомобиль стоял в разрыве желтой линии разметки. Я обжаловал постановление через Госуслуги, но жалоба осталась без удовлетворения. Предыдущие 4 штрафа в этом же самом месте я обжаловал и постановления были отменены, но на этот раз жалоба осталась без удовлетворения.
, Владимир, г. Москва