Где я могу оплатить штраф за просроченную декларацию и смогу ли я выехать за границу после этого?
Я являюсь ген. директором и единственным учредителем фирмы. Деятельность не велась, отчётность вся сдана. Единственный раз была сдана с опозданием налоговая декларация, за что выставлен штраф 1000 рублей, причём о самом штрафе узнала только на днях, т.е. полгода он висел, но мне о нем никто не сообщил. Так же выявлено, что юр адрес не действителен. 3 августа вызывали на выяснения в налоговую, приехать не смогла. Вчера подала на ликвидацию фирмы, решила выяснить положение со штрафом о недостоверности юр адреса, но никто, даже в самой налоговой, толком ничего сказать не смог, обнаружили только штраф в 1000 рублей. В каком порядке будет наложен штраф за юр лицо, будет ли повестка в суд? Не возникнут ли сейчас проблемы с выездом за границу? Путёвка в Турцию куплена на 27 августа. И где я могу оплатить штраф за просроченную декларацию, если у меня на руках нет и не было квитанции?