Может ли исполнитель использовать материал, аналогичный указанному заказчиком по свойствам?
заказчик указал в смете название материала и марка производитель .имеет право испольнител использовать аналогичние материаль имеет одинакова технические характеристика другого производителья
, кессра, г. Санкт-Петербург
Марат Рахматуллин
Только по соглашению сторон при внесении соответствующих изменений в контракт. Такие изменения могут иметь место, если материалы которые вы хотите применять имеют улучшенные характеристики по сравнению с теми, что указал заказчик.