Имею ли я право на получение районного коэффициента к пенсии за службу в отдаленной местности?
Проходила службу в отдаленной местности (п Екатеринославка Октябрьского района Амурской обл.) более 20 лет.в период прохождения службы выплачивался к денежному довольствию районный коэффициент и считался один месяц службы за полтора. После увольнения убыла на ПМЖ в Ростов на Дону. Имею ли я право на плучение к пенсии районного коэффициента ?