Можно ли подавать копию постановления по административному правонарушению в ВС без отметки?
Можно ли подавать копию постановления ( первого суда) по административному правонарушению в Верховный суд без отметки о том, что оно вступило в законную силу? Или запрашивать заново у суда? Решение других судов есть.
, Вячеслав, г. Москва
Андрей Комаров
Здравствуйте Вячеслав!
Без такой отметки суд просто не примет у Вас документы, а если и примет то вернет документы вынеся соответствующее определение. Поэтому Вам необходимо заказать в суде копию постановления с отметкой о вступлении его в законную силу.