Что делать, если виновник ДТП подал заявление на пересмотр вины?

Здравствуйте. ДТП . С главной дороги сворачивал во двор. Со двора выезжала девушка .Оказалась не вписана в страховку.Ехала по середине выезда .У нее был вкл.правый поворот.смотрела налево Когда моя пере. часть авто уже оказалась в повороте. Она ударила мой авто в вод.дверь.Тупо смотря на меня .Вывернула руль на право. И продолжила царапать мое авто. Позвонили в Гаи. те пригласили нас проехать к ним.Т.к. нет пострадавших и транспортные средства могут передвигаться.Сфотали обстоятельства ДТП. Поехали к ним . Составили схемы .Расписались.На след.день забрал справку с гаи для страховой. Прошел все процедуры в страховой. В обед звонят с гаи и просят явится во вторник к начальнику .Виновница подала заявление на пересмотр вины.Что мне ожидать? Думаю сделать хочет обоюдное.Спасибо.

, Александр, г. Братск

Дождаться решения по поданной жалобе. В случае вынесения решения органом ГАИБДД, у вас есть 10 дней на обжалования, но нужно помнить, 10 дней на обжалование по КоАП РФ, начинают течь с момента получения такого решения вами, либо нарочно под роспись в ГАИБДД, либо по почте.