Штрафы на участке без предупреждающих знаков
Добрый день!
гор. Самара
Если можно, помогите пожалуйста с проблемой оплатой штрафов. Дело в том что на участке Кировского моста нет никаких предупреждающих знаков начала и конца ограничения по скорости. При этом неосведомленным водителям приходят штрафы с камер на мосту. То есть предупреждений нет, а штрафы начисляются. Правомочны ли в данном случае такие действия со стороны ГИБДД. Куда я могу обратиться и оспорить данное нарушение если оно есть?
За ответ заранее благодарен!
, Антон, г. Самара
Когда шло строительство был установлен знак 40 км/ч. Но с лета этого года знаки о строительстве моста и ограничениях по скорости были демонтированы. То есть въезжая на мост водитель не знает об ограничениях и может лишь догадываться.
Тогда при обжаловании на это и ссылайтесь, прилагая фотоматериалы об отсутствии ограничений