Можно ли оформить генеральную доверенность в РФ на гражданина Украины?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить Генеральную доверенность в РФ на гражданина Украины, если автомобиль зарегистрирован в г. Орёл, а собственник также гражданин Украины? Спасибо.
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Алла Иванковская
Добрый день, доверенность оформить можно независимо от того где автомобиль стоит на учете. Для этого необходимо прийти к нотариусу с паспортном, документами на автомобиль (ПТС и СТС) и паспортными данными человека, на которого делаете доверенность