Как разблокировать счет, если проводилась реализация без НДС на ОСНО?
Здравствуйте.
Открыл в мае ООО, на ОСНО. Нанял работника (бухгалтер-менеджер). Она неправильно оформляла реализации. Выставляла все без НДС, как на упрощенке. Налоговая заблокировала счет. Что можно сделать в таком случае?
, Алексей, г. Югорск
Наталья Гурьева
Добрый день! А какие налоги вы уплачивали и какие декларации подавали? За что именно вам заблокировали расчетный счет?