Возьмут ли меня работать в банк, если отец был судим?
Я заканчиваю 10 класс, пришло время задуматься о профессии, с которой я хотела бы связать свою жизнь.
Мой отец был судим за кражу еще до моего рождения.
Теперь, и у отца и у матери (они в разводе) имеется задолженность в банке. При чем, в нескольких и достаточно крупные суммы.
Возьмут ли меня работать в банк?
И вообще, есть возможность отучиться на банковское дело?
И, какие должности мне доступны?
Буду благодарна за ответ!