Что делать, если в декларации о доходах ошибки?

Здравствуйте, если в декларации о доходах указана компенсация за посещение детьми дошкольного учреждения, а как оказалось эту сумму не нужно указывать, это считается серьезным нарушением?

, Екатерина, г. Белгород
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Екатерина! Как я понял, Вы не скрыли свои доходы, а, наоборот показали лишние, поэтому это не будет существенным нарушением.

Удачи Вам, Екатерина!

Екатерина
Клиент, г. Белгород

Спасибо за ответ. Но тем не менее меня вызывают на административную комиссию в связи с данным нарушением.