Могу ли я расторгнуть кредитный договор в течение 14 дней?
добрый вечер! подскажите пожалуйста. я взял кредит в банке на обучение, могу ли я его расторгнуть в течении 14 дней если мне не понравилось и как?
, Евгений, г. Оренбург
Алексей Позмогов
Статья 25 Закона о защите прав потребителей про четырнадцатидневный срок по возврату непродовольственных товаров на кредитные договоры не распространяется. Читайте условия вашего договора по поводу расторжения.