Реальный срок за повторную статью 264 прим 1
Здравствуйте. В 2013 году привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде - дважды. Был лишен прав на 3,2 года. В феврале 2017 получил права и в мае 2017 снова попал (считается повторка в течении года).Был осужден по статье 264 примечание 1, получил 300 часов обязательных работ, сейчас хожу отрабатываю. Но в июле 2017 опять попался за вождение в нетрезвом виде, от прохождения мед освидетельствования отказался, снова готовят материалы по 264 прим 1. До суда не успею отработать 300 часов, то есть получается, что я судим и привлекаюсь по той же самой статье.
Подскажите какое возможно наказание? Реально ли рассчитывать, что добавят часы или однозначно будет лишение свободы? По данной статье предусмотрено до 2-х лет, на что рассчитывать?