Можно ли отменить алименты на содержание в декретном отпуске, если у меня непостоянный доход?
Здравствуйте. Ситуация такая: жена подала заявление на алименты, находясь в браке, причисляют 25% с моей заработной платы. Теперь подала заявление на развод и на ее содержание в сумме 8 тыс. Рублей в месяц. Работаю официально, но зарабатываю не каждый месяц. То есть непостоянный фиксированный доход. Бывает, что за месяц получаю 100тыс.руб., а бывает получаю 8тыс. Или 3 или вообще не получаю ничего. Вопросы: как с меня будут высчитывать 8тыс. на ее содержание, если у меня не будет такой суммы перечислений в заработной плате? Можно ли как-то уменьшить или совсем не платить на содержание жены? К слову: за полный месяц работы зарабатываю около 100тыс.руб. Алименты составляют около 25тыс. Но, опять же, не каждый месяц. Сыну 2 года 4 месяца