Куда можно обратиться по факту мошенничества организации?

Подскажите пожалуйста, зарегистрировалась на сайте принадлежащей Американской организации, но они имеют официальное представительство в России. Куда можно обратиться по факту мошенничества этой организации? Спасибо.

, Nina, г. Москва
Роман Бубневич
Юрист, г. Екатеринбург
Добрый день!
В данном случае целесообразно обращение в органы МВД и прокуратуру.
Nina
Клиент, г. Москва

При обращении адрес этой организации какой нужно указывать? При регистрации на сайте в договоре-оферта указан американский.

Указывайте адрес представительства и американский.