Что делать, если при увольнении не подписан приказ?
Здравствуйте , я хотела спросить, я написала заявление о принятия на работу , заявление подписали ,а вот приказ нет , бывший начальник уволился , а новый не хочет подписывать , что мне делать ?
, Тома, г. Москва
Александр Соколов
Добрый вечер!
Чтобы устроиться на работу, недостаточно подачи заявления и его визирования. Для этого требуется заключение соглашения между работодателем и Вами (трудовой договор).
Скорей всего возможную организацию-работодателя представляет не начальник, а директор — попробуйте выйти на него.
Нет , должна была приступить с первого сентября!