Как получить справку из военкомата при прохождении мед комиссии для приема на работу?

Выдали справку, с которой нужно обратиться в военкомат, с разьеснением причины освобождения от военной службы.

Ранее был признан огр годным, есть военный билет.

Это обычная практика?..

Как будет проходить эта процедура ( просто поставят печать в военкомате или потребуется что то дополнительно проходить/подтверждать?)

, Денис, г. Санкт-Петербург
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, вы правы это формальность, но вам следует с направлением посетить военкомат где на основании вашего приписного дела вам выдадут справку установленного образца

Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Выдали справку, с которой нужно обратиться в военкомат, с разьеснением причины освобождения от военной службы. Ранее был признан огр годным, есть военный билет. Это обычная практика?.. Как будет проходить эта процедура ( просто поставят печать в военкомате или потребуется что то дополнительно проходить/подтверждать?)

Денис

Здравствуйте

такое обычно проводят только силовые ведомства — остальным в принципе не важно почему вы не служили, но да- тогда такую формальность придется пройти если речь о гос структурах некоторых