Нужно ли мое присутствие в ГИБДД при постановке авто на учет после продажи?
Я продал авто человеку,он не ставил авто на учет полтора месяца,мне пришло два штрафа, я их оплатил и снял авто с учета.Сей час мне звонит покупатель и говорит что не может поставить авто на учет без меня, подпись моя в ПТС есть, договор купли продажи у него.Нужно мое присутствие в ГАИ или нет?
, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Юрий Бурцев
Уважаемый Евгений !
В данных обстоятельствах Вашего участия в процедуре постановки транспортного средства на учет нет.