Что делать, если бывший муж поднимает руку и не дает покоя?
Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация. Не знаю что и делать. Мы с мужем в разводе почти полтора года. У нас есть общие дети. Алименты он мне не платит, официально не работает нигде. Он сейчас живет с другой женщиной, но мне по прежнему не даёт покоя. Караулит меня около дома, около детского сада, около работы. Постоянно угрожает мне что жить мне ни с кем не даст, что убьёт меня, неоднократно поднимал на меня руку. Один раз я вызывала полицию, но толку от этого не было никакого. Сегодня он снова караулил меня после работы, мы шли вместе с подругой. Он шёл по дороге оскарблял меня как мог, один раз ударил меня по голове, подруга моя всё это видела. Синяков конечно же у меня не осталось. Подскажите как поступить в такой ситуации. Я его боюсь, боюсь за свою жизнь. Что можно вообще с этим сделать?