Где взять справку о том, что у меня есть незаконченное образование?

Здравствуйте,в 2010 г.поступила в Новосибирский институт экономики и менеджмента,в 2013 году ушла в декрет,отучилась 3 года, в 2015 году ВУЗ ликвидировали. Где мне взять документ о том что у меня есть незаконченное образование?

, Евгения, г. Новосибирск
Рауль Галеев
Адвокат, г. Казань

В Региональном Архиве.

В соответствии с законом об архивном деле организации государственные органы, физические лица, занимающиеся коммерческой деятельностью, обязаны предоставлять заявителю информацию, содержащуюся в архивных документах. Такая услуга должна осуществляться без взимания платы.
Вся информация, запрашиваемая в архиве, выдаётся на основании письменного заявления. В этом документе излагается суть запроса и все необходимые для осуществления поиска реквизиты. Также в заявлении сообщаются личные данные просителя, инициалы, адрес, телефон. Запрос обязательно должен быть подписан личной подписью заявителя.