Для вступления в наследство
является ли справка выданная РСФСР Министерства Коммунального хозяйства Контора коммунальных предприятий и благоустройства от 1967 года документом подтверждающим право собственности на дом.
, Дмитрий, г. Москва
Надежда Гультяева
Право собственности на недвижимость должно быть зарегистрировано в агентстве недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним (БРТИ). Если право собственности ещё не зарегистрировано, то собирайте все необходимые документы и регистрируйте его в БРТИ. Справка может быть подтверждением того, что взносы на жилой дом уплачены в полном объеме или же может свидетельствовать о передаче жилого дома в собственность безвозмездно.